Новое меню на АЗС «Petrol Люкс»

Уважаемые автовладельцыС радостью сообщаем об обновлении меню на АЗС «Petrol Люкс» №1 и №5.

 

Теперь на наших АЗС вы можете отведать горячую выпечку: хот-доги на гриле и гамбургеры, а так же выпить чашечку ароматного свежемолотого кофе и отдохнуть в кафе.

 

Попробуйте новинки!

 

Гриль-дог – это классика хот-догов: прожаренная до хруста на контактном гриле датская булочка, аппетитная финская, говяжья или сосиска чили, невероятно свежий огуречный салат, жареный лук и, конечно же, классические соусы: горчица и кетчуп! Гриль-дог – это настоящий праздник вкуса!

 

Френч-дог это аппетитная финская, говяжья или сосиска чили, скрытая в хрустящей, прожаренной со всех сторон на контактном гриле французской булочке и, конечно же, соусы: горчица, кетчуп, майонез, а также вкуснейший огуречный салат. Френч-дог идеально подходит для «еды на ходу», поскольку сосиска и все соусы находятся внутри булочки, так что испачкаться ими невозможно.

 

Гамбургерклассика фаст-фуда!  Наши гамбургеры – это прожаренная до хруста на контактном гриле булочка, стейк, сделанный исключительно из лучших частей говядины (95,6% говядины), огуречный салат и классические соусы: горчица, кетчуп и майонез!

 

Использование только самого высококачественного сырья как для изготовления сосисок и стейков, так и для других составляющих хот-догов и бургеров делает их не только вкусной, но и полезной пищей. Мы используем продукцию компании Sibylla – бренда, известного своим качеством и традициями.

 

Попробуйте, вам понравится! Ждём Вас на наших АЗС: АЗС №1: г. Иваново, ул. Станкостроителей, 1В, АЗС №5: г. Иваново, ул. Громобоя, 1.