О компании

«Индустриал Групп» – это стабильно развивающаяся нефтяная компания, успешно работающая на ивановском рынке реализации нефтепродуктов с 2009 года.

 

Мы поставляем только качественное топливо напрямую от производителя: бензины и дизельное топливо класса ЕВРО-5Мы тщательно тестируем каждую партию в нашей лаборатории, поэтому топливо на наших АЗС полностью соответствует техническому регламенту и ГОСТам. А собственный  транспорт и налаженная логистика помогают нам реализовывать нефтепродукты неизменно высокого качества по разумной цене.

 

Наша сеть АЗС «Petrol Люкс» постоянно расширяется и на текущий момент насчитывает уже не менее 5 круглосуточных автозаправочных станций в г. ИвановоИвановской области и других регионах РФ.

 

АЗС «Petrol Люкс» – это современные заправки, которые предоставляют также услуги магазина, кафе, автомойки (опционально). Все АЗС оснащены качественным сертифицированным оборудованием, что гарантирует точную отгрузку нефтепродуктов в бак покупателя.

 

Для физических и юридических лиц действуют различные формы расчета и гибкая система скидок. Для организаций, оплачивающих безналичным способом, подбираются индивидуальные условия.

 

Все нефтепродукты высокого качества и имеют соответствующие паспорта и сертификаты.

 

На сегодняшний день на наших АЗС заправляются крупные, средние и малые компании, работающие в разных сферах деятельности, заключено более 50 государственных контрактов. Мы открыты для всех, кто остановил выбор на АЗС «Petrol Люкс».